peperonity Mobile Community
Welcome, guest. You are not logged in.
Log in or join for free!
 
Stay logged in
Forgot login details?

Login
Stay logged in

For free!
Get started!

Mixed-Spiele 03/04 | schmetterhands


Mixed-Spiele 03/04
Mixed-Liga
17.09.2003 um 19:30 Uhr beim SV Rot Weiß Dahlen gg. TSV BW Torgau und SV Arzberg;
15.09.2003 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf gg. SG Sitzenroda und BSG KSK-Torgau;
18.09.2003 um 19:30 Uhr beim PSV Telekom Oschatz gg. SV Roland Belgern und SV Blumberg:
06.10.2003 um 20:00 Uhr beim TSV Blau Weiß Torgau gg. VV Schmetter-Hands und SV Naundorf;
09.10.2003 um 19:00 Uhr beim SG Sitzenroda gg.SV Blumberg und SV Rot Weiß Dahlen;
09.10.2003 um 19:00 Uhr beim SV Arzberg gg. SV Roland Belgern und BSG KSK Torgau;
03.11.2003 um 19:00 Uhr beim VV Schmetter-Hands gg. SG Sitzenroda und PSV Telekom Oschatz;
05.11.2003 um 20:00 Uhr beim BSG KSK-Torgau gg. SV Blumberg und TSV Blau Weiß Torgau;
07.11.2003 um 20:00 Uhr beim SV Roland Belgern gg. SV Naundorf und SV Rot Weiß Dahlen;
17.11.2003 um 19:00 Uhr beim SV Blumberg gg. SV Arzberg und VV Schmetter-Hands;
19.11.2003 um 19:30 Uhr beim SV Rot Weiß Dahlen gg. PSV Telekom Oschatz und BSG KSK-Torgau;
08.12.2003 um 18:00 Uhr beim VV Schmetter-Hands gg. SV Rot Weiß Dahlen und SV Roland Belgern;
11.12.2003 um 19:30 Uhr beim SV Telekom Oschatz gg. SV Naundorf und SV Arzberg;
05.01.2004 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf gg. BSG KSK-Torgau und SV Rot Weiß Dahlen;
05.01.2004 um 20:00 Uhr beim TSV Blau Weiß Torgau gg. SV Telekom Oschatz und SG Sitzenroda;
22.01.2004 um 19:00 Uhr beim SG Sitzenroda gg. SV Roland Belgern und SV Arzberg;
19.01.2004 um 19:00 Uhr beim SV Blumberg gg. SV Telekom Oschatz und SV Naundorf;
05.02.2004 um 19:00 Uhr beim SV Arzberg gg. SV Naundorf und SV Blumberg;
06.02.2004 um 20:00 Uhr beim SV Roland Belgern gg. TSV Blau Weiß Torgau und SV Telekom Oschatz;
25.02.2004 um 20:00 Uhr beim BSG KSK-Torgau gg. VV Schmetter-Hands und SV Arzberg;
25.02.2004 um 19:30 Uhr beim SV Rot Weiß Dahlen gg. SG Sitzenroda und SV Blumberg;
01.03.2004 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf gg. SV Roland Belgern und VV Schmetter-Hands; 04.03.2004 um 19:30 Uhr beim SV Telekom Oschatz gg. SV Arzberg und SV Rot Weiß Dahlen;
18.03.2004 um 19:00 Uhr beim SV Arzberg gg. SG Sitzenroda und TSV Blau Weiß Torgau;
15.03.2004 um 18:00 Uhr beim VV Schmetter-Hands gg. SV Blumberg und BSG KSK-Torgau;
24.03.2004 um 20:00 Uhr beim BSG KSK-Torgau gg. SV Telekom Oschatz und SV Naundorf; 29.03.2004 um 20:00 Uhr beim TSV Blau Weiß Torgau gg. SV Rot Weiß Dahlen und VV Schmetter-Hands;
02.04.2004 um 20:00 Uhr beim SV Roland Belgern gg. BSG KSK-Torgau und SG Sitzenroda;
12.04.2004 um 19:00 Uhr beim SV Blumberg gg. SV Roland Belgern und TSV Blau Weiß Torgau;
15.04.2004 um 19:00 Uhr beim SG Sitzenroda gg. SV Naundorf und VV Schmetter-Hands;


This page:




Help/FAQ | Terms | Imprint
Home People Pictures Videos Sites Blogs Chat
Top