peperonity Mobile Community
Welcome, guest. You are not logged in.
Log in or join for free!
 
Stay logged in
Forgot login details?

Login
Stay logged in

For free!
Get started!

Mixed-Spiele 04/05 | schmetterhands


Mixed-Spiele 04/05
Mixed-Liga
27.09.2004 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf II gg. SV Naundorf I und Schmetter-Hands Oschatz;
30.09.2004 um 19:00 Uhr beim SV Arzberg II gg. SV Arzberg I und SV BW Blumberg;
02.10.2004 um 17:00 Uhr beim SV Fortschritt Oschatz gg. SG Sitzenroda und SV Telekom Oschatz;
27.09.2004 um 20:00 Uhr beim TSV Blau Weiß Torgau gg. SV Roland Belgern und TSV 1862 Schildau:
05.11.2004 um 20:00 Uhr beim TSV 1862 Schildau gg. Heideteam Dahlen und SV Arzberg II;
04.11.2004 um 19:00 Uhr SG Sitzenroda gg. SV Arzberg I
und SV Naundorf II;
25.02.2005 um 20:00 Uhr beim SV Roland Belgern gg. SV BW Blumberg gg. BSG KSK-Torgau:
01.11.2004 um 17:45 Uhr bei Schmetter-Hands Oschatz gg. TSV Blau Weiß Torgau und SV Fortschritt Oschatz;
18.11.2004 um 19:30 Uhr beim SV Telekom Oschatz gg. TSV 1862 Schildau und SV Naundorf II;
15.11.2004 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf I gg. SV Roland Belgern und SG Sitzenroda;
10.11.2004 um 20:00 Uhr beim BSG KSK-Torgau gg. TSV Blau Weiß Torgau und SV Arzberg II;
02.12.2004 um 19:00 Uhr beim SV Arzberg I gg. SV Roland Belgern und Heideteam Dahlen;
29.11.2004 um 19:00 Uhr beim SV Blumberg gg. SG Sitzenroda und TSV 1862 Schildau;
04.12.2004 um 17:00 Uhr beim SV Fortschritt Oschatz gg. SV Arzberg II und SV Naundorf II;
29.11.2004 um 20:00 Uhr beim TSV Blau Weiß Torgau gg. SV Telekom Oschatz und SV Naundorf I;
01.12.2004 um 20:00 Uhr beim BSG KSK-Torgau gg. Schmetter-Hands Oschatz;
09.12.2004 um 19:00 Uhr beim SG Sitzenroda gg. Heideteam Dahlen und Schmetter-Hands Oschatz;
06.12.2004 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf I gg. SV Fortschritt Oschatz und BSG KSK-Torgau;
06.12.2004 um 20:00 Uhr beim SV Naundorf II gg. SV Blumberg und TSV Blau Weiß Torgau;
10.12.2004 um 20:00 Uhr beim SV Roland Belgern gg. SV Arzberg II und SV Telekom Oschatz;
04.03.2005 um 20:00 Uhr beim TSV 1862 Schildau gg. Schmetter-Hands Oschatz und SV Arzberg I;
23.01.2005 um 19:30 Uhr beim BSG KSK-Torgau gg. Heideteam Dahlen und SV Telekom Oschatz;
16.03.2005 um 19:30 Uhr beim Heideteam Dahlen gg. SV Blumberg und SV Fortschritt Oschatz;
02.04.2005 um 17:00 Uhr beim SV Fortschritt Oschatz gg. SV Roland Belgern und SV Naundorf II;
31.03.2005 um 19:00 Uhr beim SG Sitzenroda gg. SV Arzberg II, SV Naundorf I und TSV Blau Weiß Torgau;
23.03.2005 um 19:30 Uhr beim Heideteam Dahlen gg. SV Naundorf II, BSG KSK-Torgau und SG Sitzenroda;
21.03.2005 um 17:45 Uhr beim VV Schmetter-Hands Oschatz gg. SV Blumberg und SV Telekom Oschatz;
21.03.2005 um 20:00 Uhr beim TSV Blau Weiß Torgau gg. SV Arzberg I, SV Fortschritt Oschatz und TSV 1862 Schildau;
03.03.2005 um 19:30 Uhr beim Heideteam Dahlen, Spielort: bei SV Telekom Oschatz, gg. SV Naundorf I, SV Telekom Oschatz und SV Arzberg I;
04.04.2005 um 17:45 Uhr beim VV Schmetter-Hands Oschatz gg.
SV Arzberg II, BSG KSK-Torgau, TSV 1862 Schildau und SV Roland Belgern;
22.04.2005 um 20:00 Uhr beim TSV 1862 Schildau gg. SV Naundorf I und SV Blumberg;
20.04.2005 um 19:30 Uhr beim Heideteam Dahlen gg. TSV Blau Weiß Torgau, BSG KSK-Torgau und SV Arzberg I;


This page:




Help/FAQ | Terms | Imprint
Home People Pictures Videos Sites Blogs Chat
Top